Оптоволокно

оптический кабель, оптоволокно, оптоволоконный кабель, кабель прайс, волоконный кабель, волоконно оптический кабель, где купить кабель
У нас в продаже имеются оптический кабель, оптоволокно, оптоволоконный кабель, волоконный кабель, волоконно оптический кабель. Не знаете, где купить кабель? Можете купить любой кабель у нас!

Товар(ов)

оптический кабель, оптоволокно, оптоволоконный кабель, кабель прайс, волоконный кабель, волоконно оптический кабель, где купить кабель
Разъём AMP, LightCrimp Plus
Производитель: AMP
Артикул производителя: 0-5492642-1
Код товара: 19746
492642-1 ST connector E46L904F00
492643-1 SC connector E46L904F59
Подробнее... Подробнее...
Заказать шт.
Цена : 2693.11 руб (€29.92)
Цена справочная, уточняйте: radioniсs@mail.ru
оптический кабель, оптоволокно, оптоволоконный кабель, кабель прайс, волоконный кабель, волоконно оптический кабель, где купить кабель
Разъём AMP, 503682-1
Производитель: AMP (USA)
Артикул производителя: 503682-1
Код товара: 19747
Разъём AMP, 503682-1
503682-1 Simplex E46L901F11
503693-1 Duplex E46L901F29
Розетки для контакта SC
502632-7 Simplex E46|L901F45
502776-7 Duplex E46L901F52

Подробнее... Подробнее...
Заказать шт.
Цена : 2092.98 руб (€23.25)
Цена справочная, уточняйте: radioniсs@mail.ru
оптический кабель, оптоволокно, оптоволоконный кабель, кабель прайс, волоконный кабель, волоконно оптический кабель, где купить кабель
Разъёмы для оптоволокна
Производитель: FibreFab Ltd (UK)
Артикул производителя: Connector ST MM
Код товара: 19748
Multimode design
STMM3+900UMSINGLES ST E46L945F29
SCMM3+900UMSINGLES SC E46L945F31
LCMM3+900UMSINGLES LC E46L945F33
Single mode design
FCSM3+900UMSINGLES FC E46L945F38
SCSM3+900UMSINGLES SC E46L945F40
LCSM3+900UMSINGLES LC E46L945F45

Подробнее... Подробнее...
Заказать шт.
Цена : 468.36 руб (€5.20)
Цена справочная, уточняйте: radioniсs@mail.ru
оптический кабель, оптоволокно, оптоволоконный кабель, кабель прайс, волоконный кабель, волоконно оптический кабель, где купить кабель
Разъём AMP, FSMA
Производитель: AMP (Netherlands)
Артикул производителя: 0-0215803-3
Код товара: 19749
Разъём AMP
E46L920F00
Подробнее... Подробнее...
Заказать шт.
Цена : 1814.90 руб (€20.16)
Цена справочная, уточняйте: radioniсs@mail.ru
оптический кабель, оптоволокно, оптоволоконный кабель, кабель прайс, волоконный кабель, волоконно оптический кабель, где купить кабель
Аттенюатор
Производитель: FibreFab Ltd (UK)
Артикул производителя: FA-SC-M-05
Код товара: 19750
Multimode design
FA-SC-M-05 5 dB E46L933F09
FA-SC-M-10 10 dB E46L933F10
FA-SC-M-20 20 dB E46L933F11
Single mode design
FA-SC-S-05 5 dB E46L933F06
FA-SC-S-10 10 dB E46L933F07
FA-SC-S-20 20 dB E46L933F08

Подробнее... Подробнее...
Заказать шт.
Цена : 12382.31 руб (€137.57)
Цена справочная, уточняйте: radioniсs@mail.ru
оптический кабель, оптоволокно, оптоволоконный кабель, кабель прайс, волоконный кабель, волоконно оптический кабель, где купить кабель
Передатчик и приёмник Agilent Technologies, HFBR
Производитель: Agilent Technologies (USA)
Артикул производителя: HFBR-1404
Код товара: 19751
HFBR1404 Передатчик E75L361F88
HFBR2402 Пирёмник E75L361F96
Подробнее... Подробнее...
Заказать шт.
Цена : 4024.98 руб (€44.72)
Цена справочная, уточняйте: radioniсs@mail.ru
оптический кабель, оптоволокно, оптоволоконный кабель, кабель прайс, волоконный кабель, волоконно оптический кабель, где купить кабель
Набор для HFBR 1402/2402
Производитель: Agilent Technologies (USA)
Артикул производителя: HFBR0400
Код товара: 19752
Набор для тестирования
HFBR0400 E75L358F42
Подробнее... Подробнее...
Заказать шт.
Цена : 12499.41 руб (€138.87)
Цена справочная, уточняйте: radioniсs@mail.ru
оптический кабель, оптоволокно, оптоволоконный кабель, кабель прайс, волоконный кабель, волоконно оптический кабель, где купить кабель
Кабель оптоволоконный, BEDEA
Производитель: Bedea (Germany)
Артикул производителя: Fiber cable 2x50/125µm
Код товара: 19753
G50/125 50/125 μm Красный
E55L955F41 100 метров
G62.5/125 62.5/125 μm Зелёный
E55L955F58 100 метров
Подробнее... Подробнее...
Заказать шт.
Цена : 36444.39 руб (€404.90)
Цена справочная, уточняйте: radioniсs@mail.ru